infomytour

16.06
19:06

Что взять с собой на пляж - пляжная одежда

Одежда для отдыха на море - одежда для пляжа






Поход на пляж невозможно представить себе без огромной сумки со всевозможными полезными для отдыха вещицами. Как это ни печально, но без некоторых у воды обойтись нельзя. И если вы думаете, что для летнего сезона вам достаточно купить только красивый купальник, то вы ошибаетесь. Красивые аксессуары на пляже нужны не только для того, чтобы хорошо выглядеть в глазах противоположного пола, но многие из них несут очень большое функциональное значение. Мир путешествий подскажет, как выбирать лучшие пляжные аксессуары!

Пляжная шляпа 







Как справедливо считает абсолютное большинство модных дизайнеров и врачей, самый главный пляжный аксессуар — это, конечно шляпа (или любой другой соответствующий сезону головной убор). Дело в том, что головной убор имеет важное значение, защищая вашу голову от солнечных лучей.


Не защищенная на пляже голова может привести к тому, что вы заполучите солнечный удар. И отдых превратится в лечение головы от удара — разве этого вы хотите? Подбирая шляпу для отдыха на пляже, учитывайте, что как бы красива она ни была, первое, что нужно оценивать — ее способность защитить от солнца. И только потом смотрите, насколько головной убор подходит к вашему купальнику и прочим предметам вашего туалета.


Что касается общих советов при выборе головного убора, то хрупким девушкам небольшого роста стоит предпочесть головной убор небольших размеров. Чем больше ваши размеры (зависит от роста и объемов), тем более гармонично на вас будет смотреться большая шляпа. Высоким девушкам идеально подойдет широкополая шляпа, которая выглядит очень романтично и загадочно. Цвет шляпы, кстати, совершенно не должен совпадать с оттенком вашего купальника. Если вы подберете головной убор, который будет красиво контрастировать с вашим купальником, то это будет замечательно смотреться.


А если у вас несколько купальников, и вы не хотите подбирать отдельную шляпу под каждый из них, то приобретите нейтральный — белый или бежевый головной убор. А вот от черной шляпы на пляже стоит отказаться (как, впрочем, и от любой черной одежды), потому что черный свет хорошо поглощает солнечные лучи, и в таком головном уборе будет намного более жарко. Отдайте предпочтение натуральным тканям и материалам. Классическим вариантом для пляжа считаются соломенные шляпы, льняные панамы или хлопковые кепки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей